sundayaus.com

#B0A7DC15 · Sangat Aman
90 / 100
MonitorPure · sundayaus.com — Kartu laporan
Canada 23.227.38.72 HTTPS Valid 3 tahun Tucows Domains Inc. Diperbarui

Pemeriksaan kepercayaan langsung untuk sundayaus.com

sundayaus.com terdaftar melalui Tucows Domains Inc. dan saat ini disajikan dari Canada.

Temuan awal

Pemeriksaan otomatis kami terhadap sundayaus.com mengembalikan respons DNS bersih yang mengarah ke Canada, disajikan oleh Unknown, dengan handshake TLS merespons OK.

Riwayat pendaftaran

sundayaus.com telah ada sekitar 3 tahun. Domain berumur panjang biasanya terkait dengan proyek mapan.

Putusan HTTPS

Pemeriksaan HTTPS kami ke sundayaus.com disimpulkan dengan: OK.

Di mana data tinggal

Apa pun yang Anda kirim ke sundayaus.com diproses di server yang berlokasi di Canada.

Perspektif risiko

Domain dengan profil sundayaus.com (usia 3 tahun, SSL OK, registrar Tucows Domains Inc., negara Canada) biasanya jatuh dalam kategori "very_safe".

Putusan

Skor kepercayaan: 90/100very_safe. Ini adalah putusan otomatis dan hanya teknis.

Kelebihan

  • Domain muncul dalam log CT publik
  • Sertifikat SSL/TLS yang valid
  • Beberapa tahun riwayat pendaftaran
  • Tidak ada tanda malware

Kekurangan

  • Tidak ada security.txt publik
  • Data reputasi terbatas pada sumber publik
  • Menggunakan hosting bersama generik

Pertanyaan Umum

Haruskah saya khawatir tentang sundayaus.com?
Pemeriksaan otomatis kami tidak menandai penanda penipuan yang jelas untuk sundayaus.com.
Negara mana yang menjalankan sundayaus.com?
GeoIP menempatkan sundayaus.com di Canada, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.
Apakah sundayaus.com dienkripsi?
Pemeriksaan TLS kami pada sundayaus.com mengembalikan: OK.
Berapa umur sundayaus.com?
Sekitar 3 tahun berdasarkan tanggal pendaftaran.
Siapa yang mendaftarkan sundayaus.com?
Menurut data RDAP, sundayaus.com didaftarkan melalui Tucows Domains Inc..

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →